<
НОВИНИ ДНЯ: В Україну прийшов антициклон: якої погоди варто очікувати 30 квітня  Новий контрнаступ ЗСУ: аналітики оцінили перспективи  Війна в Україні триватиме до виборів у США – Боррель  Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язановсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
04.04.2018 895

Стало известно, когда в Киеве закончится отопительный сезон

Административные здания Киева уже начали отключаться от тепла по индивидуальным заявкам.

В Киеве отопительный сезон завершат 6 апреля, что на пять дней позднее по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация.

Заместитель главы КГГА Петр Пантелеев заявил, что решение принято в связи с повышением среднесуточной температуры воздуха.

“Согласно прогнозу погоды, который поступил от Украинского гидрометцентра, с 4 апреля и в ближайшие дни среднесуточная температура воздуха будет значительно выше, чем 8 градусов. Теплая погода сохранится и в дальнейшем.

В связи с этим город поручает теплоснабжающим компаниям приступить к сворачиванию систем теплоснабжения“, - сказал Пантелеев. Административные здания в столице уже начали отключаться от тепла по индивидуальным заявкам.

Оценка материала:

5.00 / 3
Стало известно, когда в Киеве закончится отопительный сезон 5.00 5 3
Життя та Стиль / Столиця
04.04.2018 895
Еще материалы раздела «Столиця»