НОВИНИ ДНЯ: Повня 1 лютого відкриє вікно можливостей: удача посміхнеться п'ятірці знаків Зодіаку  Український "Оплот" виявився найкращим танком тайсько-камбоджійської війни, - аналітик  Загроза нової війни на Близькому Сході: Іран звернувся до США із жорсткою заявою  Зеленський відповів, чи він піде на наступні вибори президента  Земельний податок 2026 року: хто з українців не платитиме  Війна стає надто дорогою: у Путіна звужується "вікно" для вигідної угоди про мир — Bloomberg  Трамп наказав розробити плани швидких ударів по Ірану без тривалої війни, - WSJвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
11.04.2018 2036

В Житомирской области из колонии сбежал убийца

Из исправительной колонии в Житомирской области сбежал опасный преступник, осужденный на 13 лет за умышленное убийство и кражу. Правоохранители обнародовали фоторобот преступника.

Об этом в среду, 11 апреля, сообщили в полиции Житомирской области.

“Устанавливается местонахождение Козела Александра Сергеевича, 10.09.1989 г.р, который 10 апреля самовольно покинул участок социальной реабилитации Житомирской исправительной колонии №4.

До ареста он проживал в с. Быстрик Ружинского района“, - гласит сообщение. Александр был осужден в 2009 году.

Правоохранители рассказали о приметах преступника: среднего телосложения, рост 170 см, глаза серые, волосы короткие темно-русые уши небольшие, оттопыренные, нос искривлен в сторону. Под правым глазом – шрам. На левой руке – татуировка в виде букв на пальцах САНЯ и между большим и указательным пальцем – буквы С. На левом предплечье – татуировка в виде смерти с косой.

Правоохранители просят население держаться подальше от мужчины с такими приметами, и при встрече с ним немедленно сообщить о его местонахождении в полицию.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Житомирской области из колонии сбежал убийца 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
11.04.2018 2036
Еще материалы раздела «Події»