НОВИНИ ДНЯ: Ідеальний момент усе виправити: 4 знаки зодіаку отримають потужний знак від Всесвіту 11 грудня  Путін перебільшує стійкість російської економіки  Донбас і вибори під час війни: що обговорюють у мирному плані та навколо нього  У НАТО немає плану на випадок виходу США, - Politico  До України іде похолодання: синоптикиня розповіла, якою буде погода цього тижня  Без Америки Європа у кризі — лідери шукають шляхи підтримки України та власної оборони  У Києві - дощ, на сході - мокрий сніг: якою буде погода в Україні 10 груднявсі новини дня
Бізнес
Технології
24.04.2018 2666

Правозащитники просят крупнейшие интернет-ресурсы помочь Telegram

Правозащитные организации из 13 стран мира осудили блокировку Telegram и атаку на интернет в России. Они написали открытое письмо в адрес Google, Amazon, Microsoft и Apple.  

Telegram_24.04.18

Более десяти российских и зарубежных правозащитных организаций обратились с открытым письмом к руководству Google, Apple, Amazon и Microsoft в защиту мессенджера Telegram.

Об этом во вторник, 24 апреля, сообщил руководитель международной группы Агора Павел Чиков, пишет Интерфакс.

В письме 13 правозащитных организаций из РФ, Великобритании, Израиля, США, Ирландии, Канады, Египта, Индии, Колумбии, Аргентины, Венгрии, Кении, ЮАР осуждают атаку на интернет в России и просят не содействовать в этом российским властям.

По словам правозащитников, право на неприкосновенность частной жизни и свободу выражения мнений должно быть строго защищено, поскольку они лежат в основе основополагающих ценностей свободных и справедливых обществ.

Оценка материала:

5.00 / 3
Правозащитники просят крупнейшие интернет-ресурсы помочь Telegram 5.00 5 3
Бізнес / Технології
24.04.2018 2666
Еще материалы раздела «Технології»