НОВИНИ ДНЯ: Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 30 січня  В Україні оголошено червоний рівень небезпеки: де вдарять морози до 30°  Ці знаки Зодіаку гребтимуть гроші лопатою вже найближчими днями  У Путіна відреагували на чутки про "енергетичне перемир'я" з Україною  Франція фінансує війну? Le Monde з’ясувало, що Париж досі купує уран у Москви  "Війна, як у Матриці": військовий пояснив, якою має бути армія України  Небезпечна погода накриє Київ: прогноз на 29 січнявсі новини дня
25.04.2018 1574

Турецкая авиакомпания передумала летать в два украинских города

Один из крупнейших авиаперевозчиков, авиакомпания Turkish Airlines не планирует возобновлять  рейсы из Стамбула в Днепр и Ивано-Франковск.

Об этом сообщил вице-президент компании по продажам в Восточной Европе и Балканском регионе Эмре Меневше, передает Новое время.

"На данный момент у нас отсутствуют планы по этим пунктам назначения", - заявил он.

Напомним, что в апреле 2016 года авиаперевозчик прекратил полеты в Ивано-Франковск из-за технического состояния взлетно-посадочных полос. В октябре Turkish Airlines также перестала летать из Днепра, так как аэропорт отказался обслуживать рейсы авиакомпании.

Оценка материала:

5.00 / 1
Турецкая авиакомпания передумала летать в два украинских города 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
25.04.2018 1574
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»