<
НОВИНИ ДНЯ: Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негодавсі новини дня
23.11.2009 14:12 3931

Банки обязаны обеспечить единые курсы валют в своих подразделениях

Нацбанк Украины обязал банки устанавливать единые курсы обмена наличных валют в кассах и в обменных пунктах, которые работают на агентских с ними соглашениях.

 

Как отмечается в письме НБУ к банкам,  к началу рабочего дня глава правления банка должен установить курс покупки и продажи иностранных валют за гривни, который является единым для всех структурных подразделений банка (финучреждения). Такой порядок определен и для  лиц, которые заключили агентские договоры. При этом, банк должен определить оптимальные пути своевременного доведения отмеченных курсов до своих структурных подразделений и агентов.


Оценка материала:

3.00 / 9
Банки обязаны обеспечить единые курсы валют в своих подразделениях 3.00 5 9
Бізнес / Фінанси та банки
23.11.2009 14:12 3931
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»