<
НОВИНИ ДНЯ: Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платитивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
30.04.2018 1299

Украинцы в Египте будут ждать вылет еще один день

Планируемый на 29 апреля вылет группы украинских туристов из Египта Шарм-эль-Шейха перенесен на понедельник, 30 апреля, из-за отсутствия самолетов.

Об этом сообщил начальник управления Департамента консульской службы Министерства иностранных дел Василий Кирилич в Twitter.

"По информации туркомпании, ситуация с перевозкой украинцев из Шарм-эль-Шейха в Украине усложняется. Причина - отсутствие самолетов. Вылет планируется на 30.04 ", - написал он.

По словам Кирилича, консул принимает меры по урегулированию ситуации.

Как сообщал Укринформ, 27 апреля 2018 года по техническим причинам из аэропорта г. Шарм-эль-Шейх был задержан вылет чартерного самолета авиакомпании UM Air с 215 украинскими туристами во Львов. Также по определенным причинам не смог вылететь в Украину самолет авиакомпании Egypt Air, который был зафрахтован украинским авиаперевозчиком. Все пассажиры были перевезены в гостиницу Experience Park Land.

В субботу, 28 апреля, самолет доставил одну группу украинских туристов во Львов, еще одну - в Киев.

Ожидалось, что еще одна группа украинцев, которая оставалась в Египте, вылетит 29 апреля во второй половине дня.

Оценка материала:

5.00 / 2
Украинцы в Египте будут ждать вылет еще один день 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
30.04.2018 1299
Еще материалы раздела «Суспільство»