<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
08.05.2018 2454

Ульяна Супрун поделилась с украинцами секретами борьбы со стрессом

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказала, как справиться с хроническим стрессом, в особенности – с понедельниками.

Об этом чиновница написала в своем Facebook. По словам Супрун, быть раздражительным и беспокойным по понедельникам – обычное дело.

“Понедельник может быть дополнительным стрессом для всех - множество дел, новые задачи, важные встречи. Если вы сегодня или в другие дни чувствуете себя беспокойно, забываете мелочи, немного раздражительными - не переживайте, это обычные вещи, которые время от времени случаются с каждым человеком.

Иногда все мы испытываем стресс “, - написала глава Минздрава.  Она также добавила, что хронический стресс мешает эффективности людей в работе, учебе, общении и может привести к депрессии.

Поэтому, по мнению Супрун, чрезвычайно важно противостоять стрессу и уметь его контролировать. Супрун посоветовала бороться со стрессом с помощью мощнейшего оружия – медитации и простых физических упражнений, таких как бег, велопрогулка или обыкновенная утренняя гимнастика. Но упражнения должны быть регулярными.

“Попробуйте следовать этим советам и вы увидите, как улучшается не только ваше физическое самочувствие, а вы становитесь более устойчивыми и успешными“, - подытожила Супрун.

Оценка материала:

5.00 / 2
Ульяна Супрун поделилась с украинцами секретами борьбы со стрессом 5.00 5 2
Життя та Стиль / Суспільство
08.05.2018 2454
Еще материалы раздела «Суспільство»