<
НОВИНИ ДНЯ: "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити місто  Щоб не тріскала й довго стояла: секрети випікання паски, про які ви не знали  День вишиванки 2024 року: коли, історія, українські традиції  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Майже пів мільйона: Британія шокувала втратами російської армії у війні в Україні  Рецепт овочевого салату з огірком, болгарським перцем, морквою та гострою заправкою  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негодавсі новини дня
Політика
Росія
09.05.2018 2509

Охрана Путина грубо оттолкнула ветерана после Парада Победы

В сети отмечают, вероятно, инцидент был постановочным, так как Путин моментально подошел к ветерану, извинился и пригласил идти с ним рядом, продемонстрировав якобы человечность.  

В России на Красной площади в Москве 9 мая один из сотрудников Федеральной службы охраны жестко оттолкнул ветерана-генерала, когда тот приблизился к президенту РФ Владимиру Путину.

Инцидент произошел после парада Победы, когда глава государства вместе с другими высокопоставленными лицами отправился возложить венок к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду.

Соответсвующее видео, в частности, публикует на своей странице в Twitter известный российский блогер Рустем Адагамов. “Дед телевизор пересмотрел, думал Путин с народом“, – шутят россияне в комментариях к видео.

Стоит отметить, что инцидент произошел во время прямой трансляции парада, при этом сам Путин сразу остановился, сам подошел к ветерану, пожал ему руку и якобы извинился за грубость “холопов“.

Правда, значительная часть пользователей социальной сети не исключают “постановочность“ сюжета: “Не удивлюсь, если окажется, что вся сценка разыграна именно для этого. Всё фальшивое“; “Они это выставят как суперчеловечный поступок Пыни“; “Путин хороший, он не виноват, он ничего не знает, его держат в неведении“, пишут комментаторы. “Дед стал кричать, не остановиться Путин просто не мог — рядом Вучич и Нетаньяху“, – отметил сам Адагамов.

Оценка материала:

5.00 / 3
Охрана Путина грубо оттолкнула ветерана после Парада Победы 5.00 5 3
Політика / Росія
09.05.2018 2509
Еще материалы раздела «Росія»