НОВИНИ ДНЯ: Путін може застосувати хімзброю масового ураження, якщо війна зайде в глухий кут, - ЗМІ  Зеленський: Москва використовує Білорусь для шантажу Європи і атак по Україні  Весна чи зима: чому 2 лютого весь світ чекає на прогноз одного бабака  Переговори про мир: аналітик спрогнозував, коли настане переламний момент  Вчені розкрили, як насправді будували Стоунгендж: дослідження спростувало популярний міф  Ракетна атака на Україну виявила слабкі сторони Росії  Енергетичне перемир’я потрібне Росії більше ніж Україні: експерт пояснив чомувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
18.05.2018 3911

В центре Киева у водителей будут проверять паспорта и прописку

К НСК Олимпийский проехать можно будет только местным жителям, на основании паспорта и прописки.  

В связи с проведением в Киеве финала Лиги чемпионов, который пройдет 26 мая на НСК Олимпийский, у владельцев авто припаркованных поблизости будут проверять паспорта. Об этом во время пресс-конференции сообщил менеджер по транспорту и мобильности во время проведения финальных матчей мужской и женской команд финалов Лиги чемпионов УЕФА Сергей Хижняк, передают Экономические известия.

“Тем жителям, которые живут в транспортном периметре к НСК Олимпийский, это ряд домов, проехать можно будет только на основании паспорта и прописки.

Если этого документа при себе нет, то заехать в транспортный периметр будет невозможно. Это делается, прежде всего, с точки зрения безопасности.

У нас есть очень печальные прецеденты Лондона, Барселоны и других городов, когда грузовики въезжали в толпу“, — сказал Хижняк.

Кроме того, местным жителям не рекомендуется выезжать в центр города в субботу на личном авто, отдавая предпочтение общественному транспорту.

Оценка материала:

5.00 / 3
В центре Киева у водителей будут проверять паспорта и прописку 5.00 5 3
Життя та Стиль / Столиця
18.05.2018 3911
Еще материалы раздела «Столиця»