<
НОВИНИ ДНЯ: В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіянином  Україна готує комплекс заходів для захисту F-16 на аеродромах – Євлаш  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  Традиції та прикмети на Великдень 2024: що можна і не можна робити  В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Вступ до військових закладів освіти у 2024 році: умови та терміни  "Швидка" глазур на паску від Ектора з "МастерШеф". Готується усього з двох інгредієнтіввсі новини дня
31.05.2018 689

Нафтогаз будет покупать газ у частных украинских компаний

НАК "Нафтогаз Украины" намерен в июне 2018 года осуществить тестовую закупку природного газа собственной добычи у частных газодобывающих предприятий Украины.

Об этом говорится в сообщении на сайте НАК.

Как отмечается, цена закупки природного газа собственной добычи в июне этого года составит 6,9 тыс грн за 1000 куб. м (без НДС).

"Цена закупки природного газа собственной добычи в июне текущего года составит 6 900,00 грн за тыс. Куб. м без НДС при его приобретении на виртуальной торговой точке", - сообщает НАК.

Кроме того, НАК на своем сайте разместила примерный договор купли-продажи природного газа и перечень необходимых документов.

Так, вместе с проектом договора купли-продажи природного газа продавец должен предоставить в НАК копии, заверенные в установленном порядке, и/или оригиналы, в частности, опросник и структуру собственности с сопроводительным письмом, устав предприятия, выписку из ЕГРПО, из реестра плательщиков НДС, приказ о назначении на должность руководителя предприятия и копию его паспорта.

Кроме того, продавец природного газа должен предоставить баланс предприятия за последний отчетный период, справку налогового органа об отсутствии задолженности по уплате налогов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Нафтогаз будет покупать газ у частных украинских компаний 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
31.05.2018 689
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»