НОВОСТИ ДНЯ: До 50 тисяч гривень. Які штрафи за нетверезе водіння в Україні у 2023 році  Україна офіційно попросила у Німеччини крилаті ракети Taurus  Воєнний стан на літо. Повний список правил та заборон  Скільки готові платити українцям у Європі  Американський генерал висловився про контрнаступ ЗСУ та провали окупантів  Пошкодження корабля РФ "Іван Хурс": пропагандистам примарився "британський і американський слід"  Як можуть покарати чоловіків, які не повертаються вчасно з-за кордону: поясненнявсе новости дня
Політика
Світ
04.06.2018 1014

Израиль нанес второй за сутки удар по целям ХАМАС

Израильские самолеты атаковали пять целей на военном объекте, который принадлежит военно-морским силам палестинского движения.

Военная авиация Израиля нанесла второй за сутки авиаудар по военным объектам палестинского движения ХАМАС на севере сектора Газа. Об этом сообщает армия обороны Израиля в Twitter.

"Истребители ВВС Израиля атаковали пять целей на военном объекте, который принадлежит военно-морским силам террористической организации ХАМАС", – говорится в сообщении. Отмечается, что удар был нанесен в ответ на запущенные с территории сектора Газа ракеты.

Оценка материала:

5.00 / 1
Израиль нанес второй за сутки удар по целям ХАМАС 5.00 5 1
Політика / Світ
04.06.2018 1014
Еще материалы раздела «Світ»