<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний переліквсі новини дня
Політика
Світ
06.06.2018 867

В США заявили, что не будут платить за делегацию КНДР во время переговоров

В Госдепе прокомментировали информацию о том, что у делегации Северной Кореи нет денег для оплаты отеля, в котором будет происходить историческая встреча.  

Американская сторона не будет платить за расходы делегации КНДР во время встречи лидеров двух стран. Об этом заявила пресс-секретарь американского Государственного департамента Хезер Науерт, сообщает в среду, 6 июня, Эспресо.tv.

Она отметила, что техническими деталями встречи между президентом США Дональдом Трампом и лидером КНДР Ким Чен Ыном занимается администрация Белого дома.

Ее в этом поддерживает Государственный департамент. Она также прокомментировала информацию журналистов относительно того, что у делегации Северной Кореи вообще нет денег, чтобы заплатить за проживание в отеле.

"Правительство Соединенных Штатов не будет платить за пребывание делегации Северной Кореи (в отеле, - ред.). Мы не будем платить за их расходы", - подчеркнула Науерт.

Оценка материала:

5.00 / 1
В США заявили, что не будут платить за делегацию КНДР во время переговоров 5.00 5 1
Політика / Світ
06.06.2018 867
Еще материалы раздела «Світ»