<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  10 найпопулярніших університетів України, куди всі рвуться вступити  "Дорога іграшка": у Повітряних силах розповіли про "рідкісний російський літак" Су-57 РФ  Росія може “розвалитися”: Патрушев назвав причину  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  "Ухилянтами" автоматично можуть стати два мільйони чоловіків: що буде, якщо не оновити дані в ТЦК  В Україні ще на місяць подовжать пільгову ціну на електроенергію для населеннявсі новини дня
Політика
Україна
13.06.2018 5776

Чиновница-бодибилдер из Запорожья попала в базу Миротворца

Чиновница-переселенка из Донецка, по информации местных СМИ, участвовала в соревнованиях в самопровозглашенной ДНР.  

В разделе Чистилище сайта Миротворец появилась чиновница из Запорожья Маргарита Богуславская. По информации местных СМИ, она участвовала в соревнованиях по бодибилдингу под эгидой “федерации“ самопровозглашенной ДНР и хвалилась этим на своих страницах в Facebook и VK. После огласки девушка почистила информацию в соцсетях.

2161749_13.06.18_1

На сайте Миротворец указано, что чиновница-переселенка из Донецка участвовала в соревнованиях в непризнанной ДНР в 2017 году. Сейчас проживает в Запорожье, ранее была прописана в Донецке.

“Согласно декларации, получает помощь для внутренне перемещенных лиц. Занимает должность главного специалиста Управления государственного надзора за соблюдением санитарного законодательства главного управления Госпродпотребслужбы в Запорожской области“, - написано в профиле Богуславской.

Оценка материала:

5.00 / 3
Чиновница-бодибилдер из Запорожья попала в базу Миротворца 5.00 5 3
Політика / Україна
13.06.2018 5776
Еще материалы раздела «Україна»