<
НОВИНИ ДНЯ: Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не буде  Вівсяно-картопляні котлети: рецепт пісної стравивсі новини дня
18.06.2018 3044

Самолет Ryanair экстренно сел из-за массовой драки на борту

Трое пьяных зачинщиков организовали массовую драку, в которой участвовали пару десятков людей.  

На борту самолета Ryanair, который следовал из Дублина на Ибицу, в минувшие выходные произошла потасовка, в которой приняли участие по меньшей мере 20 пассажиров. Об этом 17 июня, сообщает Independent.

Капитан воздушного судна вынужден был совершить экстренную посадку в аэропорту Парижа. Троих зачинщиков беспорядков в состоянии алкогольного опьянения передали в руки французским правоохранителям.

Инцидент подтвердил представитель Ryanair Робин Кили. "Мы не станем терпеть неконтролируемое или разрушительное поведение в любое время, безопасность и комфорт клиентов, экипажа и самолетов являются нашим приоритетом номер один", - заявил представитель Ryanair Робин Кили.

По словам Кили, авиадебоширы начали употреблять спиртное в аэропорту Дублина в начале дня до вылета, который был запланирован на 8.50 по местному времени.

В этой связи авиакомпания призвала к запрету на выпивку до 10 утра в аэропортах.

Оценка материала:

5.00 / 2
Самолет Ryanair экстренно сел из-за массовой драки на борту 5.00 5 2
Бізнес / Ринки та компанії
18.06.2018 3044
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»