<
НОВИНИ ДНЯ: Які дріжджі найкраще використовувати для випікання паски  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкостівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
07.12.2009 15:23 15808

В Киеве скоро будут определены спецзоны для выгула собак

Киевская городская государственная администрация дала поручение райгосадминистрациям определить места для обеспечения функционирования зон для выгула собак в парках и скверах общего назначения.  

 

Соответствующий вопрос был рассмотрен на совещании по вопросам создания и обустройства мест, зон для выгула животных и площадок для дрессировки собак в районах Киева под председательством первого заместителя председателя КГГА Ирэны Кильчицкой, сообщает пресс-служба КГГА.

Районным государственным администрациям также поручено парки и скверы, имеющие особый статус, обеспечить знаками, запрещающими выгул животных, усилить контроль со стороны правоохранительных органов в части нарушения правил выгула собак в таких парках; определить места под создание площадок для дрессировки собак в каждом районе г. Киева.

Также Киевгорадминистрация поручила обеспечить обустройство отведенных  территорий для функционирования мест и зон для выгула животных и предусмотреть средства на эти потребности в бюджетах районов на 2010 г.

Оценка материала:

4.57 / 7
В Киеве скоро будут определены спецзоны для выгула собак 4.57 5 7
Життя та Стиль / Столиця
07.12.2009 15:23 15808
Еще материалы раздела «Столиця»