НОВИНИ ДНЯ: 28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областяхвсі новини дня
Політика
Світ
19.07.2018 1331

США больше не являются целью России - Трамп

США больше не являются целью РФ в плане ее вмешательства во внутренние американские дела, заявил Дональд Трамп.  

США больше не являются целью России, как было во время ее вмешательства во внутренние американские дела. Об этом 18 июля, заявил президент Дональд Трамп на пресс-конференции, передает Reuters.

В частности, главе государства был задан вопрос, остаются ли США целью России, как утверждают в разведывательном сообществе. Трамп ответил: "Нет".

Напомним, днем ранее американский президент, выступая перед журналистами по итогам встречи с президентом Владимиром Путиным, согласился с выводами американских спецслужб, что Россия вмешивалась в ход выборов в США в октябре 2016 года. Он добавил, что его слова во время пресс-конференции неверно поняли, и он не отрицал российского вмешательства.

Оценка материала:

5.00 / 1
США больше не являются целью России - Трамп 5.00 5 1
Політика / Світ
19.07.2018 1331
Еще материалы раздела «Світ»