НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
30.07.2018 1161

Проекты домов от компании Z500: стандартные и эксклюзивные решения

Строительство любого дома начинается с проекта. От успешности этого этапа зависит внешний вид будущего строения, удобство его эксплуатации и долговечность.

-FilesZ500-res-wizualizacje-Zx15-Zx15_GL2_view1_jpg

Учитывая всю важность подобной работы, доверять ее необходимо профессионалам. Компания Z500, которая является официальным представителем архитектурного бюро международного уровня, имеющего аналогичное название, предлагает свои услуги. Сотрудничество с фирмой предусматривает выбор и покупку типовых проектов коттеджей, а также их разработку в индивидуальном порядке с учетом всех пожеланий клиента.

Неограниченный выбор проектов современных домов

Компания Z500 заинтересована в привлечении максимального количества заказчиков, поэтому ее сотрудники выполняют свою работу качественно и своевременно, согласно заранее оговоренным срокам. Реализованные проекты домов можно посмотреть в каталоге фирмы на ее официальном сайте, а также ознакомиться с эскизами, подробными чертежами и схемами.

Если среди готовых решений нет подходящего, можно заказать разработку проекта дома в любом стиле. При выполнении работы учитываются требования, позволяющие обеспечить экономически выгодное строительство, эффективное теплосбережение и комфорт проживания.

Стоимость проектной документации зависит от различных факторов. На каждом этапе работы заказчик может ознакомиться с подробными описаниями и планировками, поэтажным планом, чтобы при необходимости внести нужные корректировки. Изменения могут касаться планировки, используемых строительных материалов и т. д.

Архитекторы компании адаптируют любые проекты под регионы, где преобладает суровый климат или наблюдается повышенная сейсмическая активность.

Дополнительные услуги

Среди дополнительных услуг фирмы необходимо выделить основные:

  • проведение адаптационных работ для фундамента, позволяющих возвести объект любой сложности на любом участке;
  • добавление инженерных разделов в проектную документацию;
  • разработку защитных мероприятий, предотвращающих поражение молнией или обледенение здания.

Качественные проекты домов Z500 – это не только стандартные, но и эксклюзивные решения. При условии заказа авторской работы клиент имеет возможность построить дом мечты, существующий в единственном экземпляре. Архитекторы компании работают с заказами, в рамках которых предоставляются изображения понравившихся коттеджей. При этом клиент может не сомневаться в том, что после разработки проекта и строительства получит дом, ничем не отличающийся от картинки.

Оценка материала:

5.00 / 1
Проекты домов от компании Z500: стандартные и эксклюзивные решения 5.00 5 1
Прес-релізи / Будівельна
30.07.2018 1161
Еще материалы раздела «Будівельна»