<
НОВИНИ ДНЯ: Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негода  Тепло, хмарність та подекуди грози: прогноз погоди на 29 квітня  Мобілізація, сесія НМТ, правила для водіїв та свята: на які зміни чекати у травнівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
03.08.2018 705

В Беларуси перевернулся автобус «Киев-Таллинн»

В Беларуси перевернулся туристический автобус международного сообщения Киев-Таллинн, в салоне которого находилось 53 человека, в том числе граждане Украины.

Об этом сообщается на сайте Управления внутренних дел Витебского облисполкома.

«Туристический автобус международного сообщения перевернулся в Оршанском районе. Происшествие с автобусом международного сообщения Киев-Таллинн, на борту которого находились 53 человека - граждане Украины, Молдовы и России, произошло в 4.30 2 августа», - говорится в сообщении.

По предварительной информации, водитель уснул за рулем, и на 186-м км автодороги М8 у деревни Светочевка наехал на световую опору, после чего автобус опрокинулся на бок в кювет по ходу движения.

В больницу были доставлены 12 человек, из них 8-х врачи после осмотра отпустили.

630_360_1533203774-3100_03.08.18_1

По словам медиков, серьезных травм в аварии никто из пострадавших не получил и в госпитализации не нуждается.

Согласно сообщению, сотрудники милиции и работники МЧС организовали доставку пассажиров в отель, им предоставляется другая необходимая помощь.

Сообщается, что в ближайшие часы в Оршу из Лиды приедет резервный автобус, на котором туристы продолжат поездку в сопровождении ГАИ. При изучении тахографа было установлено, что пересменка водителей должна была состояться в 5.00 часов.

Оценка материала:

5.00 / 3
В Беларуси перевернулся автобус «Киев-Таллинн» 5.00 5 3
Життя та Стиль / Події
03.08.2018 705
Еще материалы раздела «Події»