НОВИНИ ДНЯ: В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°  Лукашенко зламав версію Путіна про "втечу" терористів до України  Загроза наступу РФ на Харків: місцевий депутат про сили РФ у Бєлгородській та Курській областях  Синоптики потішили прогнозом погоди в Україні: наскільки потепліє  У Повітряних силах розповіли, чому росіяни зменшили інтервали між атаками на Україну  Охорона Кримського мосту зменшилась, він втратив один периметр оборони – речник ВМС ЗСУ  Я б не недооцінював ворога, проте ми їх обіграли по всіх ключових напрямках – Малюквсі новини дня
Політика
Україна
04.01.2010 17:31 12945

Кандидаты в президенты отказываются вести переговоры с Виктором Ющенко

Анатолий Гриценко отказался от альянса с Ющенко.

 

 

Кандидат в президенты Украины, бывший глава Минобороны Анатолий Гриценко опроверг информацию о том, что ведет переговоры с президентом Виктором Ющенко о создании предвыборного альянса, сообщает Униан.
О том, что переговоры с рядом кандидатов уже идут, накануне заявил сам Ющенко. Среди тех, с кем президент, по своим словам, намерен объединить силы, он упомянул и Гриценко. Другими участниками переговоров были названы лидер Украинской народной партии Юрий Костенко, лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк и лидер объединения «Свобода» Олег Тягнибок.
«В очередной раз президент сказал неправду», — заявил Гриценко, добавив, что «переговоров с ним и его штабом не было, нет и не будет относительно объединения». При этом политик подчеркнул, что говорит только за себя и его заявление не касается других кандидатов, чьи имена упомянул Ющенко.
По словам президента, по итогам переговоров, решающая стадия которых наступит в последнюю неделю перед выборами, объединение выдвинет единого кандидата. При этом отмечалось, что под таким кандидатом Ющенко, скорее всего, имел в виду самого себя.

Оценка материала:

3.40 / 5
Кандидаты в президенты отказываются вести переговоры с Виктором Ющенко 3.40 5 5
Політика / Україна
04.01.2010 17:31 12945
Еще материалы раздела «Україна»