<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Політика
Україна
05.01.2010 16:59 7199

Тимошенко обвинила Януковича в планирующихся фальсификациях

Кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко обвиняет лидера Партии регионов Виктора Януковича в попытке сфальсифицировать предстоящие президентские выборы, которые состоятся 17 января 2010 года.

 

 

Об этом она сообщила во вторник на пресс-конференции в Борисполе перед отлетом в Винницкую область, передает «Интерфакс-Украина».
«Янукович как проводил фальсификацию в 2004 году, так и хочет провести и в 2010 году», — сказала она, подчеркнув, что о таких намерениях лидера Партии регионов свидетельствует решение ЦИК от 4 января, позволяющее голосовать на дому всем желающим украинцам.
Также Ю.Тимошенко лично обратилась к В.Януковичу.
«Господин Янукович, у вас эти трюки еще раз в Украине не пройдут, еще раз мы вам очень хорошо дадим по рукам, так как мы это делали в 2004 и в 2005 году. Украина – демократическая страна, со свободным обществом, и мы очень тяжело это приобретали, для того, чтобы вы свои криминальные штучки возвращали теперь на выборах. Я просто хочу персонально, именно эти слова, сейчас сказать Януковичу», — заявила Ю.Тимошенко.

Оценка материала:

4.63 / 8
Тимошенко обвинила Януковича в планирующихся фальсификациях 4.63 5 8
Політика / Україна
05.01.2010 16:59 7199
Еще материалы раздела «Україна»