<
НОВИНИ ДНЯ: Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активіввсі новини дня
Політика
Україна
01.10.2018 659

Новинский возглавил "Партию мира"

Депутат Верховной Рады Вадим Новинский возглавил всеукраинское движение "Партия мира".

Об этом он сообщил в фейсбуке.

 

Новинский отметил, что за считанные месяцы на создание движения откликнулись тысячи и тысячи украинцев по всей стране

"Дорогие друзья, в минувшую пятницу состоялся Большой Совет всеукраинского движения "Партия мира". Были сформированы руководящие органы организации, а мне была оказана высокая честь быть избранным главой движения", - цитирует политика агентство "Украинские новости".

Политик отметил, что за считанные месяцы с того дня, как он с единомышленниками инициировали создание движения, которое объединило бы всех для достижения мира на нашей земле, откликнулись тысячи и тысячи украинцев по всей стране. Общественные организации, трудовые коллективы, даже партии заявили о готовности объединяться вокруг этой простой, понятной и очень важной цели. "За эти месяцы у нашего движения появились сотни ячеек практически в каждом регионе страны, созданы 22 областных организации, и каждый день появляются наши новые подразделения".

По его мнению, идея мира объединяет людей самых разных политических взглядов, возрастов и социального статуса. И сейчас она является по-настоящему нацияобразующей.

"Считаю, что именно на всеобъемлющей идее мира - мира в сердце каждого украинца, мира между украинцами, мира без войн и конфликтов - мы сможем построить новую, успешную, счастливую Украину".

Оценка материала:

5.00 / 1
Новинский возглавил "Партию мира" 5.00 5 1
Політика / Україна
01.10.2018 659
Еще материалы раздела «Україна»