НОВИНИ ДНЯ: Ці знаки Зодіаку гребтимуть гроші лопатою вже найближчими днями  У Путіна відреагували на чутки про "енергетичне перемир'я" з Україною  Франція фінансує війну? Le Monde з’ясувало, що Париж досі купує уран у Москви  "Війна, як у Матриці": військовий пояснив, якою має бути армія України  Небезпечна погода накриє Київ: прогноз на 29 січня  Хто з військових повинен подавати декларації про доходи — роз’яснення Міноборони  Індія дає задню: російські судна з нафтою масово застрягають у морівсі новини дня
Бізнес
Економіка
01.11.2018 1093

На автозаправках продолжает дешеветь бензин

Сети WOG и ОККО 1 ноября снизили цены на бензины на 50 копеек за литр.

Об этом свидетельствуют данные ежедневного ценового мониторинга "Консалтинговой группы А-95", передает enkorr.

В частности, на станциях ОККО и WOG цена бензина А-92 понизилась до 33,49 грн/л, А-95 — до 34,49 грн/л, А-95+ — до 35,59 грн/л.

Цена дизтоплива осталась на уровне 33,49 грн/л.

Также на 50 коп/л бензины подешевели в сети "Нефтек".

В то же время, БРСМ-Нафта и KLO снизили стоимость дизельного топлива на 3 коп/л и 10 коп/л, до 30,93 грн/л и 32,49 грн/л, соответственно.

Средняя розничная цена бензинов по стране 1 ноября снизилась на 12–13 коп/л.

Напомним, первая волна снижения стоимости бензина произошла в середине октября. По прогнозам директора "Консалтинговой группы А-95" Сергея Куюна, стоимость бензина суммарно может снизиться на 1,5 грн. Также эксперт подчеркнул, что в Украине среднеевропейские цены на топливо, и они движутся в европейской динамике.

Оценка материала:

5.00 / 1
На автозаправках продолжает дешеветь бензин 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
01.11.2018 1093
Еще материалы раздела «Економіка»