НОВИНИ ДНЯ: Федоров оголосив про посилення ЗСУ: нові домовленості зі США та допомога у 2026 році  Демографічна прірва: в Україні на одного новонародженого припадає троє померлих  Угода на $800 млрд для України: який "план процвітання" готують ЄС та США — Politico  Гороскоп на 24 січня за картами Таро: Левам - проявити жорсткість, Дівам - пастки  НАТО без США навіть не захистить членів Альянсу, - Зеленський  Гороскоп на 24 січня для всіх знаків зодіаку: хто відчує оновлення та приплив сил  В Німеччині не вірять у мир з Росією: у ЗМІ розповіли подробицівсі новини дня
03.11.2018 1892

Со Львова в Ригу запускают новый прямой авиарейс

Латвийская авиакомпания airBaltic запустит прямые регулярные рейсы во Львов из Риги с 1 апреля 2019 года.

Как сообщает портал avianews.com со ссылкой на информацию в системе бронирования авиаперевозчика, рейсы будут выполняться четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, пятницам и субботам - с ночной стоянкой во Львове и вылетом на следующее утро.

На линии заявлены региональные турбовинтовые самолеты Bombardier Q400. Время в пути составит около двух часов.

Билеты на прямые рейсы Львов - Рига продаются по цене от 130 евро в обе стороны по тарифу Basic, который не предусматривает возможность обмена или возврата и включает перевозку только ручной клади до 8 кг.

В настоящее время airBaltic выполняет регулярные рейсы между Киевом и Ригой и на сезонной основе летает в Одессу. Таким образом, Львов станет третьим украинским городом в маршрутной сети латвийского авиаперевозчика.

Оценка материала:

5.00 / 1
Со Львова в Ригу запускают новый прямой авиарейс 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
03.11.2018 1892
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»