<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Стосується Росії. У НАТО назвали Китаю умову для гарних відносин із Заходом  Кулеба назвав дві умови для ефективності санкцій проти РФ  Як приготувати йогуртовий десерт з ягодами  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Як отримання ЗСУ артснарядів від США змінить характер боїв на фронті: думка експерта  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі СШАвсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
08.01.2019 993

В Испании 15-летний мальчик выиграл 200 тысяч евро в лотерею

Подросток признался, что скорее всего на выигранные деньги купит небольшую квартиру.Розыгрыш традиционной лотереи состоялся в воскресенье в Испании.

Как сообщила газета "Паис", одним из победителей стал 15-летний мальчик, приехавший около десяти лет назад в Барселону из Румынии, – пишет ТАСС.

Ежегодно 6 января в пиренейском королевстве проходит одна из самых популярных лотерей. Дата ее проведения совпадает с отмечаемым в стране праздником Богоявления.

По итогам розыгрыша удача улыбнулась, в частности, подростку, который купил за 20 евро билетик за день до проведения лотереи и выиграл 200 тысяч евро. "Я не знаю, что сделаю с деньгами. Возможно, [куплю] новый мобильный или вложу [деньги] в небольшую квартиру", — признался он.

На каждом билете лотереи 6 января указан пятизначный номер. Поскольку выпускается довольно много билетов с одинаковыми номерами, сумма выигрыша распределяется в равных частях между всеми победителями – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Испании 15-летний мальчик выиграл 200 тысяч евро в лотерею 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
08.01.2019 993
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»