<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
26.01.2019 845

Оля Цибульская рассказала о жестоком нападении

Певица Оля Цибульская сообщила, что ее директора Александра жестоко избили в Киеве.  

Известная украинская певица Оля Цибульская, которая недавно призналась, что ее мотивирует в повседневной жизни, заявила о жестоком происшествии. По словам артистки, ее музыкального директора избили в столице.

Как рассказала Цибульская, ее директору Александру позвонили неизвестные и назначили встречу для обсуждения выступления певицы на корпоративе. Когда он приехал на запланированную встречу, его жестоко избили. Подробностями Оля поделилась в коротком видео в Instagram.

Артистка призналась, что не находит причин для такого дерзкого преступления. Она заверила, что ни у нее, ни у ее директора, нет проблем с кем-лимо.

У меня лично никаких долгов, никаких проблем никогда ни с кем не было. У моего директора Саши – тоже. Я честно работаю, поэтому о таком ужасе молчать не могу! Мы ждали, что полиция это решит оперативно, написали заявление, сняли побои, но пока не получили никаких результатов, – добавила Оля Цибульская.

Оценка материала:

5.00 / 1
Оля Цибульская рассказала о жестоком нападении 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
26.01.2019 845
Еще материалы раздела «Події»