<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
29.01.2010 10:20 8652

Люди Януковича будут охранять избирательные участки

Янукович считает, что Юлия Тимошенко попытается сорвать выборы на юго-востоке, и намерен помощью своих соратников охранять тамошние участки.

 

 

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что «стопроцентно» уверен относительно планов премьер-министра Юлии Тимошенко сорвать выборы главы государства на юго-востоке Украины.
Об этом он заявил в прямом эфире Государственной телерадиокомпании «Крым».
«Я имею стопроцентную уверенность, что Ю.Тимошенко будет пытаться сорвать выборы на юго-востоке», — заявил В.Янукович.
Он отметил, что в рамках реализации этого плана его политический оппонент будет пытаться возложить ответственность за срыв или фальсификацию выборов на Партию регионов и сторонников этой политической силы.
«Я ориентировал своих избирателей и свои штабы, чтобы они были готовы защитить избирательные участки и не допустить осуществления таких планов Ю.Тимошенко», — подчеркнул В.Янукович.
По его словам, конкретным подтверждением такого негативного возможного развития событий являются попытки взять под контроль полиграфический комбинат «Украина» с целью незаконного печатания дополнительных избирательных бюллетеней, а также незаконное вчерашнее назначение уволенного парламентом Юрия Луценко на должность первого заместителя министра внутренних дел.
«Мы организуем такую оборону на избирательных участках, что у Тимошенко не будет никаких шансов. Для нас особенно важно победить убедительно», — заявил Янукович.

Оценка материала:

4.00 / 7
Люди Януковича будут охранять избирательные участки 4.00 5 7
Політика / Україна
29.01.2010 10:20 8652
Еще материалы раздела «Україна»