<
НОВИНИ ДНЯ: Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Політика
Україна
29.01.2010 10:57 8100

Активисты "Наших" собираются сегодня пикетировать посольство Украины в Москве

Активисты молодежного движения "Наши" проведут в пятницу пикет около посольства Украины в Москве.

"Более 50 активистов движения в знак протеста против присвоения звания Героя Украины пособнику фашистов Степану Бандере, передадут специальную "пенсионную" посылку Виктору Ющенко. Поскольку его политическая карьера бесславно завершена, мы включили в нее предметы, которые пригодятся бывшему "президенту" на пенсии", - сообщала "Интерфаксу" руководитель пресс-службы молодежного движения "Наши" Кристина Потупчик.

В свою очередь комиссар движения "Наши" Марина Задемидькова сообщила, что "акция пройдет под лозунгом "Слава Богу, ты ушел".

"Поскольку мы не знаем, как в дальнейшем сложится жизнь Ющенко, будет ли он получать пенсию от своих грантодателей за так и неудавшиеся попытки стравливания наших двух стран, мы уже сейчас отправляем предметы, которые понадобятся ему на пенсии", - сказала она.

Оценка материала:

3.44 / 9
Активисты "Наших" собираются сегодня пикетировать посольство Украины в Москве 3.44 5 9
Політика / Україна
29.01.2010 10:57 8100
Еще материалы раздела «Україна»