<
НОВИНИ ДНЯ: Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіків  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°всі новини дня
Політика
Україна
29.01.2010 11:30 8302

Луценко заявил, что партию Литвина на вчерашнем голосовании «кинули»

Первый заместитель министра, и.о. министра внутренних дел Украины Юрий Луценко заверяет, что не будет сводить счеты с Блоком Литвина и КПУ, которые вчера вместе с Партией регионов проголосовали за его отставку.

 

 

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в «Униан». Ю.Луценко заверил, что не будет привлекать к ответственности отдельных представителей этих политических сил за злоупотребления в определенных отраслях экономики.
«У нас были некоторые претензии к некоторым служащим возглавляемых «литвиновцами» и коммунистами отраслей. Но они носят характер, который пока еще не может говорить о систематических злоупотреблениях. Потому я не хочу бросать грязью в тех, кто поступил неэтично», — сказал Ю.Луценко.
Он сказал, что ему очень досадно за вчерашний поступок депутатов этих политических сил, которые голосовали вместе с «регионалами». «В параграфе первом Донецкого устава написано: «Лоха грех не кинуть». А лохом считается каждый, кто слаб. Слабость — вот таких политических раскладов и проявляется», — сказал Ю.Луценко.

Оценка материала:

4.13 / 8
Луценко заявил, что партию Литвина на вчерашнем голосовании «кинули» 4.13 5 8
Політика / Україна
29.01.2010 11:30 8302
Еще материалы раздела «Україна»