НОВОСТИ ДНЯ: "Тривожно застигли в очікуванні подій": Арестович розповів, що відбувається на фронтах України  У Новій Каховці гримлять потужні вибухи  Міхалков, Алєгрова, Кіпєлов і не тільки: НАЗК пропонує до санаційного списку ще 362 прізвища  Астронавтка ESA показала світлини двох найбільших водоспадів на Землі  У Росії побідкались на свою армію та заявили, що до кінця літа у них може погіршитись ситуація  "Лише для вас чарівні краєвиди Мухосранська": Стефанчук відреагував на відмови країн ЄС видавати візи росіянам  Яблучний, Медовий та Горіховий Спас 2022: коли ці важливі християнські свята, які традиції існуютьвсе новости дня
Політика
Україна
22.02.2019 2409

Эксперт НАТО назвал "уязвимые места" в обороне Украины

На данный момент Украина соответствует только семи базовым требованиям устойчивости НАТО.

Об этом заявил руководитель группы экспертов консультативной поддержки НАТО Хасит Танкей, передает пресс-служба Кабмина.

По мнению эксперта, Украине не хватает межведомственной координации.

По словам Танкея, стране необходимо приспособится к условиям происходящей "гибридной войны".

Эксперт Альянса отметил, что Украина обладает мощными возможностями реагирования на кризисы на оперативно-тактическом уровне.

"В условиях гибридной войны пробелы межведомственной координации создают уязвимые места. Поэтому есть еще над чем работать", - сообщил он.

Оценка материала:

5.00 / 1
Эксперт НАТО назвал "уязвимые места" в обороне Украины 5.00 5 1
Політика / Україна
22.02.2019 2409
Еще материалы раздела «Україна»