НОВОСТИ ДНЯ: "Омріяний СРСР близько": у Зеленського відреагували на рішення Польщі припинити видавання віз росіянам  На Київщині розгорівся церковний скандал: громада і священник не можуть поділити храм  Охоплені панікою: як чиновники диктатора Путіна таємно намагаються покласти край війні  Кличко попередив про "важку" зиму в Києві: що треба підготувати вдома  "Зламу хребта армії РФ" поки немає, треба готуватися до затяжної війни - генерал ЗСУ  Польські та турецькі бренди вже повернулися на ринок України, невдовзі прийдуть й інші - експерт  Чи можна годувати кішку собачим кормом, а собаку – котячим?все новости дня
Політика
Україна
23.02.2019 2866

Украинским военным разрабатывают символику

Муженко показал процесс разработки символики ВСУ. Историки, участвующие в разработке, ориентируются на лучшие мировые образцы, заявил главнокомандующий ВСУ.  

В военных силах Украины идет активная работа по специалистов-историков по созданию национальной военной символики войск. Об этом в субботу, 23 февраля, сообщил начальник Генерального штаба - главнокомандующий ВСУ Виктор Муженко на своей странице в Facebook.

Он отметил, что специалисты ориентируются на лучшие мировые образцы. "Украинские милитаристские традиции формируют будущее Вооруженных Сил Украины", - написал Муженко, добавив фото.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинским военным разрабатывают символику 5.00 5 1
Політика / Україна
23.02.2019 2866
Еще материалы раздела «Україна»