<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
04.02.2010 14:12 4596

Тимошенко назвала принципы формирования нового правительства

Кандидат на пост Президента Украины Юлия Тимошенко уверенна, что в парламенте после ее победы на выборах остается возможность создания ответственного большинства.

 

«Сразу после президентских выборов, после избрания Президента весь этот хаос завершится, будет приведен четкий и жесткий порядок в политике. Убеждена, что будет создана ответственное большинство в парламенте. Будет создано правительство не на коалиционной основе - я этому хочу положить конец, а исключительно на профессиональной основе», - сказала Ю.Тимошенко в интервью телеканалу «1+1».
Как сообщает УНИАН, по мнению действующего премьер-министра, новый Президент и новый премьер-министр должны войти в историю как люди, которые выстроили реформированную страну. «И именно для этого мы будем приглашать и международных специалистов, и очень серьезных профессиональных кругов, и будем прислушиваться к мировому опыту. В то же время мы будем учитывать и недостатки функционирования и рыночных отношений, и общественных отношений в других странах. Потому что кризис - это есть порождение несовершенства в системе организации финансов, рыночной экономики, это является порождением системы несовершенства в балансе между государственной регуляцией и частной инициативой», - объяснила она.

Оценка материала:

3.13 / 8
Тимошенко назвала принципы формирования нового правительства 3.13 5 8
Політика / Україна
04.02.2010 14:12 4596
Еще материалы раздела «Україна»