<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
05.02.2010 12:57 6462

Внутренние войска МВД Украины оцепили ЦИК

Президент Украины Виктор Ющенко поручил Внутренним войскам МВД Украины охранять по периметру территорию вокруг здания, где расположена ЦИК.

 

«Внутренним войскам я поручаю провести охрану по периметру внешней территории ЦИК», - цитирует «Интерфакс-Украина» Президента Украины.
Также сообщается, что В.Ющенко обратился к руководству ВВ и Государственной охраны с просьбой обеспечить «надлежащую охрану и режим прохождения в здание ЦИК». По его словам, это необходимо сделать для того, чтобы в здание не могли попасть провокаторы и «никто не мог блокировать работу Центризбиркома».
Президент также поручил Службе безопасности Украины усилить меры по защите информационного ресурса, «чтобы не возникал вопрос параллельного сервера».

Оценка материала:

4.43 / 7
Внутренние войска МВД Украины оцепили ЦИК 4.43 5 7
Політика / Україна
05.02.2010 12:57 6462
Еще материалы раздела «Україна»