НОВИНИ ДНЯ: Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворогавсі новини дня
Політика
Росія
02.04.2019 798

Лукашенко настаивает на углублении союза с Россией

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что необходимо углублять белорусско-российскую интеграцию.

Об этом он сказал к 20-летию создания Союзного государства Беларуси и России, передает пресс-служба белорусского президента.

По его словам, преимущества интеграции уже ощущают миллионы белорусов и россиян, а между странами нет отчужденности.

Он отметил, что необходимо и далее расширять белорусско-российское сотрудничество у устранять искусственные барьеры во всех отраслях, и в частности, в экономике.

"День единения народов Беларуси и России символизирует твердую приверженность наших стран многовековой дружбе и общим духовным ценностям. Нераздельное наследие прошлого, в котором были Великая Победа и созидательный труд нескольких поколений, обусловило судьбоносное решение вместе строить свое будущее", - сказал Лукашенко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Лукашенко настаивает на углублении союза с Россией 5.00 5 1
Політика / Росія
02.04.2019 798
Еще материалы раздела «Росія»