НОВИНИ ДНЯ: США знімають санкції з білоруського калію  Spotify і Apple Music будуть блокувати російських артистів: процес уже стартував  "Троянський кінь Трампа": що Європу лякає в мирному плані США для України  Не стало легенди: Степан Гіга помер у Львові  Зеленський розкрив деталі переговорів про мир в Україні: що відбувається за лаштунками  У Путіна цинічно заявили, що "весь Донбас російський": деталі  Україна отримала від США проєкт щодо гарантій безпеки, - Зеленськийвсі новини дня
Політика
Україна
05.04.2019 4845

“Горите все в аду”: Мосейчук резко выразилась о сочувствии политиков к бойцам ВСУ

Ведущая политического шоу на 1+1 Наталья Мосейчук эмоционально отреагировала на слова журналиста.  

В социальной сети опубликовано видео эмоционального эпизода политического шоу. В эфире программы “Право на владу” журналист Янина Соколова задала вопрос представителю кандидата на пост президента Владимира Зеленского Руслану Рябошапко насчет того, почему от политика не слышно ни слова о войне, почему нет слов сочувствия.

Рябошапко ответил, что Зеленский и его команда никогда не скрывала, что война на Донбассе является большой бедой для страны. Они работают над поиском путей ее окончания. Между тем, на этом вопрос не был закрыт.

Телеведущая шоу Наталия Мосейчук сделала настоящий “разнос” политикам, которые “выражают сочувствие бойцам на передовой”.

Мосейчук не могла промолчать и озвучила ужасающие факты того, как бойцы на передовой живут в сырых окопах, какую воду они пьют и какую гречку вынуждены есть.

Между тем, были возможности закупить современные американские кунги, чтоб бойцы жили в нормальных условиях, а не в сырой земле, фактически.

Они должны быть самыми богатыми людьми в этой стране! Они должны быть героями в этой стране! Их должны уважать! ... Это уважение к ним ?! А потом политики начали высказывать сочувствие! Так горите вы в аду со своими соболезнованиями! Простите, - эмоционально высказалась ведущая.

Оценка материала:

5.00 / 1
“Горите все в аду”: Мосейчук резко выразилась о сочувствии политиков к бойцам ВСУ 5.00 5 1
Політика / Україна
05.04.2019 4845
Еще материалы раздела «Україна»