<
НОВИНИ ДНЯ: Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологинівсі новини дня
12.04.2019 766

В Украине приостановят выдачу биометрических паспортов

Государственное предприятие "Документ" с 27 апреля по 2 мая перестанет выдавать биометрические паспорта по техническим причинам.

Соответствующая информация обнародована на сайте предприятия.

"Просим прощения за неудобства и учитывайте эту информацию, планируя оформление биометрических документов и их получение для путешествий за границу в эти даты", - говорится в сообщении.

В частности, все центры "Паспортный сервис" перестанут оформлять и выдавать биометрические документы (заграничные паспорта, ID-карты, виды на временное и постоянное проживание) по 27 апреля (начиная с 17:00) и до 2 мая (до 8:00).

О возобновлении работы предприятия будет сообщено дополнительно на официальном сайте.

В то же время оформление справок о несудимости, страхование, апостилирование - будет осуществляться в штатном режиме.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Украине приостановят выдачу биометрических паспортов 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
12.04.2019 766
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»