<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Події
13.04.2019 1164

Возле ресторана в Днепре выловили 18 змей

В Днепре возле ресторана, находящегося на Сичеславской Набережной в Центральном районе города, персонал заведения обнаружил скопление змей.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

«По указанному адресу направлено подразделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Тщательно обследовав близлежащую территорию ресторана, с помощью специального инструмента для отлова змей специалисты ГСЧС выловили 18 единиц пресмыкающихся», - говорится в сообщении.

Отмечено, что змеи вывезены за пределы города. С гражданами проведена разъяснительная работа по предупреждению и мерам безопасности в случае обнаружения пресмыкающихся.

Оценка материала:

5.00 / 1
Возле ресторана в Днепре выловили 18 змей 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
13.04.2019 1164
Еще материалы раздела «Події»