НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
16.04.2019 785

Бюджетное путешествие по Европе

На 200 евро можно посетить по меньшей мере пять европейских стран.

Опытным украинским туристам удается объездить полмира с очень скромным бюджетом.

Маша Себова побывала в более чем тридцати странах. Уверяет, на 200 евро можно посетить, по меньшей мере, пять европейских стран. Главное, билеты купить заранее.

"Идеальный период для покупки билета начиная от 45 дней до 90 дней до поездки. Самые дешевые авиа во вторник… еще и в воскресенье опускаются цены", – рассказывает Мария Себова путешественница, блогер.

Питаться за рубежом можно в социальных супермаркетах. Там готовую еду продают со скидкой в конце дня или срока годности.

Кроме этого, есть и уличная пища, стоит от одного евро. С доступным жильем в Европе тоже проблем нет. Существуют специальные сайты, где частный дом можно снять существенно дешевле, чем номер в гостинице. Но есть и возможность пожить бесплатно.

"Есть социальная сеть для путешественников, где регистрируются разные люди – готовые ездить в гости к кому-то и те, кто готовы принимать у себя гостей дома абсолютно бескорыстно", – говорит Мария Себова в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

За небольшие деньги в Европе можно и обновить гардероб. Прошлогодние коллекции брендовых вещей там распродают со скидкой.

Оценка материала:

5.00 / 1
Бюджетное путешествие по Европе 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
16.04.2019 785
Еще материалы раздела «Суспільство»