<
НОВИНИ ДНЯ: Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
16.04.2019 686

Украину разделят дожди и солнце: синоптики уточнили, где ждать непогоды

Прохладная погода все еще будет удерживаться, хотя в некоторых областях будет до +14.

Сегодня Украину накроют дожди и ожидается переменчивая погода – с востока на половине территории страны будет мокро, а с запада ожидается солнце. Также будет небольшие температурные скачки – от 8 до 14 градусов. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Так, в западных и северных областях погода будет примерно одинаковой 8-11 градусов тепла, сухо и солнечно. И только на Закарпатье до +13.

В центре сухо будет в Житомирской, Винницкой и Киевской областях. В Черкасской, Полтавской и Кировоградской областях – дожди. Температура воздуха 8-11 градусов.

А вот юг страны и восток будет весь в дождях, но температура воздуха выше – 12-14 градусов – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Украину разделят дожди и солнце: синоптики уточнили, где ждать непогоды 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
16.04.2019 686
Еще материалы раздела «Суспільство»