НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
08.02.2010 15:37 5533

В Киев прибывают сторонники Партии регионов

В Киев прибывают около 6,5 тыс. сторонников Партии регионов в основном из Крыма на 172 автобусах и 2 поездах.

 

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на заместителя МВД Украины Александра Савченко. Он рассказал, что для участия в заранее заявленных акциях Партии регионов направляет в основном из Крыма 172 автобуса , 2 поезда с более чем 6,5 тысячами людей.
Отвечая на вопрос о том, из каких именно регионов прибудут люди, А.Савченко пояснил, что два поезда ожидается из Крыма, а автобусы из Харьковской, Донецкой, Полтавской и Житомирской областей.
Он также напомнил, что около 2 тыс. сторонников Партии регионов находятся в настоящее время в санаториях Киева и киевской области. По словам замминистра, скорее всего, они будут находиться там до дня инаугурации новоизбранного президента. Те же, которые прибудут на поездах, примут участие в акциях и вернутся домой.
Кроме того, замминистра сообщил, что существуют заявки, поданные Блоком Юлии Тимошенко на проведение акций, «но пока что никакой информации о том, что кто-то под этими флагами приезжает в Киев, нет».

Оценка материала:

4.57 / 7
В Киев прибывают сторонники Партии регионов 4.57 5 7
Політика / Україна
08.02.2010 15:37 5533
Еще материалы раздела «Україна»