<
НОВИНИ ДНЯ: Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологині  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  В українців забиратимуть авто на потреби ЗСУ: що відомо про резонансні норми у законі про мобілізацію  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітня  Коли Лазарева субота 2024 року: дата, традиції, що можна і не можна робитивсі новини дня
Бізнес
Економіка
22.04.2019 587

Омелян рассказал, как Коломойский будет влиять на авиационную отрасль

В Министерстве инфраструктуры исключают, что после победы на выборах президента Владимира Зеленского олигарх Игорь Коломойский сможет восстановить свое монопольное влияние на авиационную отрасль.

Об этом в комментарии Громадському сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

"Я не допускаю, что кто-то снова сможет делать свои феодальные владения в той или иной области. Я наоборот предполагаю, что реформы будут продолжаться. И я на самом деле не вижу каких-либо серьезных рисков, что кто-то наберется наглости и скажет: "это мое", — сообщил Омелян.

Министр добавил, что сейчас поддерживает авиационную компанию Коломойского — "Международные авиалинии Украины" — из-за необходимости сохранения украинских компаний на рынке авиаперевозок.

Оценка материала:

5.00 / 1
Омелян рассказал, как Коломойский будет влиять на авиационную отрасль 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
22.04.2019 587
Еще материалы раздела «Економіка»