НОВИНИ ДНЯ: Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 13 грудня  Штормовий вітер і туман: де в Україні оголосили перший рівень небезпеки  Найповільніший наступ за 100 років: WSJ розвінчав міф про "неминучу перемогу" Путіна  Особливий час: цим 5 знакам зодіаку Всесвіт готує великий подарунок до кінця грудня  У Кремлі зробили заяву щодо перемир’я з Україною на час виборів: подробиці  У Путіна цинічно заявили, що "весь Донбас російський": деталі  Україна отримала від США проєкт щодо гарантій безпеки, - Зеленськийвсі новини дня
Політика
Україна
16.05.2019 1066

"Блестящий день": астролог прокомментировал дату инаугурации Зеленского

Астролог поддержал решение ВР не назначать инаугурацию на 19 мая, ведь это был худший из возможных вариантов. 

Астролог Влад Росс прокомментировал дату инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. Об этом он рассказал Главреду.

Астролог говорит, что дата 19 мая, на которой так настаивал сам Зеленский, это самый худший вариант из всех возможных.

«В этом случае неизбежным стало бы противостояние президента и парламента с последующим свержением главы государства с его поста», - указал Росс.

«А вот 20 мая - наилучший вариант и это «самый прекрасный день для вступления в должность». Само время инаугурации (10 утра) также является благоприятным. Если рассматривать время вплоть до минут, то «королевский градус» будет восходить в 10.05 ... все произойдет в самый прекрасный момент», - отметил астролог.

«Во время, когда будет проходить инаугурация Зеленского, будет восходить царственный Лев. Именно этот знак способствует успеху и большим возможностям.

В зените гороскопа Зеленского на 20 мая будет Уран в Доме карьеры, продвижения и удачи. К тому же, Уран - это планета реформ... Зеленский будет проводить реальные полезные и успешные реформы», - говорит Росс.

«Кроме того, Уран будет в соединении с Венерой, которая символизирует мир, любовь и благополучие. Самое главное - Луна сойдется с Юпитером в это время, а Юпитер - это планета большого счастья и процветания», - заявил Росс. 

Более того, Росс говорит, что у Зеленского есть возможность остаться на посту президента еще на пять лет.

«А если еще Зеленский поднимет булаву в 10.05, то его период правления неизбежно принесет счастье украинцам», - добавляет Влад Росс.

Напомним, Верховная Рада проголосовала за проект постановления о проведении инаугурации Владимира Зеленского 20 мая. 

Оценка материала:

5.00 / 1
"Блестящий день": астролог прокомментировал дату инаугурации Зеленского 5.00 5 1
Політика / Україна
16.05.2019 1066
Еще материалы раздела «Україна»