<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
11.02.2010 18:39 4531

НУ-НС не хватает голосов для создания коалиции с ПР

Фракции НУ-НС не хватает 2-3 голосов для фактического вхождения в коалицию с Партией регионов.

 

Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на источник во фракции. Он отметил, что сегодня, 11 февраля, прошло заседание части депутатов от фракции, на котором в частности обсуждался вопрос вхождения в новую коалицию. «Я точно знаю, что представители УНП, «Единого центра», большая часть «Народной самообороны» и другие представители согласны подписать коалицию, так как боятся возможных внеочередных выборов в парламент. Единственные, кто пока не идут на переговоры - это депутаты из группы «За Украину!», - сказал источник.
По его мнению, необходимое количество голосов для того, чтобы 37 парламентариев юридически смогли подписать коалиционное соглашение может набраться в ближайшее время.

Оценка материала:

3.63 / 8
НУ-НС не хватает голосов для создания коалиции с ПР 3.63 5 8
Політика / Україна
11.02.2010 18:39 4531
Еще материалы раздела «Україна»