<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
24.05.2019 987

“Возможно, переволновался”: Хомчак ответил, почему Лунев не отдал честь Зеленскому

Глава Генерального штаба ВСУ прокомментировал инцидент с участием президента и генерал-лейтената Лунева.  

Руслан Хомчак ответил, по какой причине командующий ССО генерал-лейтенант Лунев не отдал честь президенту Украины Владимиру Зеленскому. Об этом глава Генштаба ВСУ рассказал в эфире ТСН.

 

По словам Хомчака, Лунева никто наказывать не будет, поскольку на это нет веских оснований. Я в том не вижу никакого двойного дна. Я хорошо знаю этого генерала. Никаких вызовов он не бросает. Он добросовестный, порядочный генерал, который исполняет обязанности. Возможно, переволновался, - ответил Хомчак.

Оценка материала:

5.00 / 1
“Возможно, переволновался”: Хомчак ответил, почему Лунев не отдал честь Зеленскому 5.00 5 1
Політика / Україна
24.05.2019 987
Еще материалы раздела «Україна»