<
НОВИНИ ДНЯ: Байдена закликали врегулювати використання криптовалюти для обходу санкцій  Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Вчені нарешті розгадали таємницю Бермудського трикутника  В уряді Німеччини прокоментували вбивство українських військових росіянином  Україна готує комплекс заходів для захисту F-16 на аеродромах – Євлаш  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  Традиції та прикмети на Великдень 2024: що можна і не можна робитивсі новини дня
Політика
Україна
27.05.2019 1002

Зеленский призвал нардепов не пиариться в Верховной Раде

Президент сделал новое заявление. Президент Украины Владимир Зеленский призвал народных избранников не использовать трибуну Верховной Рады для собственного пиара.

Об этом гарант написал на своей странице в Facebook. 

Президент Зеленский призвал депутатов не превращать парламент в "площадку" для избирательных кампаний "старых" политических партий. Несмотря на то, что ваша деятельность почти окончательно уничтожила легитимность Верховной Рады, у вас есть шанс хоть немного восстановить доверие общества к представительской демократии, - отметил президент.

 

Зеленский уверен, что повысить уровень доверия среди украинцев нардепы смогут только при одном условии - если будут голосовать за реформаторские законы, над разработкой которых работали западные специалисты, а не портить все своими “коррупционными выходками”.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский призвал нардепов не пиариться в Верховной Раде 5.00 5 1
Політика / Україна
27.05.2019 1002
Еще материалы раздела «Україна»