<
НОВИНИ ДНЯ: Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні роки  Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдома  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Нафтопереробка в РФ впала до майже річного мінімуму через дронові атаки, - Bloomberg  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
12.02.2010 13:11 5227

ПР готовится к старту официальных переговоров о создании новой коалиции

Партия регионов уже сегодня может объявить о начале официального проведения переговоров о создании новой коалиции.

 

Как сообщает «РБК-Украина», об этом заявил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов. Он подчеркнул, что это может состояться в том случае, если в ЦИК сегодня поступят все протоколы с «мокрыми печатями» и будет объявлен новый Президент Украины.
Он напомнил, что согласно украинскому законодательству есть 5 дней на обжалование результатов выборов в судах. «Если появятся какие-то материалы в судах, то мы посмотрим, что это за материалы, и будем работать в этом направлении. Но параллельно, естественно, будем работать по созданию коалиции, когда уже будет легитимно объявленный Президент, я думаю, что он тоже включится в эту работу и процессы эти пойдет ускоренными темпами», - сказал он.

Оценка материала:

4.60 / 5
ПР готовится к старту официальных переговоров о создании новой коалиции 4.60 5 5
Політика / Україна
12.02.2010 13:11 5227
Еще материалы раздела «Україна»