<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні 28 квітня подекуди дощитиме, вдень до +25°  10 найпопулярніших університетів України, куди всі рвуться вступити  "Дорога іграшка": у Повітряних силах розповіли про "рідкісний російський літак" Су-57 РФ  Росія може “розвалитися”: Патрушев назвав причину  В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  "Ухилянтами" автоматично можуть стати два мільйони чоловіків: що буде, якщо не оновити дані в ТЦК  В Україні ще на місяць подовжать пільгову ціну на електроенергію для населеннявсі новини дня
Політика
Україна
30.05.2019 463

Проект "Государственник": сто студентов будут стажироваться в Раде, Кабмине и АП

Инициировал проект Гройсман, чтобы показать социально активной молодежи, как работают органы государственной власти изнутри.

Сотня студентов со всей Украины будет стажироваться в Кабмине, Администрации президента, Верховной Раде и высших государственных учреждениях.

Это победители проекта "Государственник". Инициировал его премьер Владимир Гройсман, чтобы показать социально активной молодежи, как работают органы государственной власти изнутри, услышать новые предложения и идеи и привлечь юношей и девушек к изменениям в стране.

"В государстве огромная проблема, это принятие быстрых и качественных решений и по большому счету эту систему надо изменить. Изменения делаем мы с вами, мы должны быть активными, мы должны верить в то, что от нас что-то зависит", – говорит Владимир Гройсман.

"Мы им дадим шанс понять, как функционируют органы государственной власти, общественные организации и бизнес на высшем уровне, всеукраинском и соответственно как они, как молодые люди, могут включаться и улучшать это взаимодействие", – говорит Максим Миша, координатор проекта "Государственник" в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Проект "Государственник": сто студентов будут стажироваться в Раде, Кабмине и АП 5.00 5 1
Політика / Україна
30.05.2019 463
Еще материалы раздела «Україна»