<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
21.06.2019 686

При взрыве дома в Италии погибли три человека

Инцидент произошел ранним утром 20 июня.


В Италии при взрыве жилого дома на севере страны погибли три человека – трагедия произошла в северной области Фриули-Венеция-Джулия, в городе Гориция.
Спасатели извлекли тела погибших из-под завалов обрушившегося дома. Об этом со ссылкой на данные экстренных служб сообщает газета Repubblica.
Взрыв произошел 20 июня, в 04:20 утра по местному времени (05:20 по Киеву) в двухэтажном жилом доме в центре города. Причиной взрыва считают утечку бытового газа. Здание полностью обрушилось.
Как сообщалось, по меньшей мере четыре человека стали жертвами взрыва, который произошел в столице Колумбии Боготе. Инцидент произошел в одном из домов в западной части города. Четыре человека погибли на месте, еще 10 получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы. В результате взрыва повреждения получили автомобили, проезжавшие мимо здания – отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
При взрыве дома в Италии погибли три человека 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
21.06.2019 686
Еще материалы раздела «Події»