НОВОСТИ ДНЯ: Смажити більше не потрібно: готуємо смачні кабачки по-корейськи  В Україні змінені правила видавання військових квитків  Санкції заковують Путіна в лещата, які поступово затягуються, - Боррель  Нестерпна спека, похолодання і грози: у середу погода в Україні здивує контрастами  Не на Донбасі: військовий з Ізраїлю розповів, яка битва стане вирішальною у війні Росії проти України  У боях за Лисичанськ загинув командир білоруського батальйону "Волат"  Киян попереджають про сильний вітер і грози: коли погіршиться погодавсе новости дня
Політика
Росія
02.07.2019 858

На яхте патриарха Кирилла заметили красотку в купальнике: Реакция РПЦ

В Московском патриархате уже заявили, что ничего не знают о фотографиях и о том, кто может пользоваться яхтой.  

На борту яхты “Паллада“, которая находится на балансе Московской патриархии, очевидцы сфотографировали девушку в купальнике. По словам пользователя, который опубликовал кадры в Twitter, фотографии судна сделаны 23 июня.

В Московском патриархате уже заявили, что ничего не знают о фотографиях и о том, кто может пользоваться яхтой. Как известно, судно передали Московской патриархии в 2005 году. Ее владельцем являлась компания “Лукойл“. По предварительным данным, стоимость яхты оценивается в 4 миллиона долларов.

В 2011 году в пресс-службе патриарха сделали заявление, что яхта находится на балансе Московской патриархии, но при этом отказались разглашать стоимость обслуживания.

Оценка материала:

5.00 / 1
На яхте патриарха Кирилла заметили красотку в купальнике: Реакция РПЦ 5.00 5 1
Політика / Росія
02.07.2019 858
Еще материалы раздела «Росія»