<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
09.07.2019 374

3 идеи для мини-путешествия, ради которых стоит взять машину в аренду в Киеве

С каждым годом Украина привлекает все больше путешественников, которые с удовольствием знакомятся с местными достопримечательностями.

Причина резкой популярности страны кроется в том, что здесь максимально доступные для туристов цены и огромное количество интересных локаций. Также приезжие получают высокий уровень сервиса и первоклассный отдых, минимизируя при этом доходы. Еще один плюс страны для иностранцев кроется в том, что взять машину в аренду в Киеве можно на сайте https://rentuacar.com/kyiv по цене от 20 долларов в день. Причем состояние транспорта во многих случаях оказывается на уровне выше среднего, можно не переживать о комфорте или безопасности.

Местные водители тоже перестали обходить родные просторы стороной и все чаще отправляются в мини-путешествия по Украине. Специально для тех, кто приехал в столицу и думает взять в аренду автомобиль, компания RentUaCar предлагает 3 лучших весенних маршрута. Каждая локация отлично подходит для поездки выходного дня и позволяет вдоволь насладиться красотами восточноевропейской страны.

3 места, ради которых есть смысл взять в аренду машину в Киеве

  • Замок Радомысль (Житомирская область, г. Радомышль, 107 км через E40/M06)

Это важный историко-культурный центр, который находится в частном владении. Хотя строительство замка велось в период 2007-2011 года, строение возведено на древнем фундаменте бумажной фабрики. Последняя стояла на месте Радомысля в 16 веке и даже указана в местных хрониках. Сейчас здесь находится личная коллекция икон, собиравшаяся на протяжении 20 с лишним лет. Еще в комплексе представлены предметы европейских и украинских древностей, хранятся фотографии конца 19 и начала 20 века. Дополнительно в музее посетители могут увидеть трапезную и концертный зал, оформленные в уникальном стиле позднего Средневековья.

Поскольку путь сюда неблизкий, то лучше взять в аренду машину в Киеве с минимальным расходом топлива и просторным салоном. Хорошо подойдет Volkswagen Polo Sedan или Kia Rio.

  • Аутлет-городок «Мануфактура» (Киевская область, с. Ходосовка, 23 км через H01)

Местность находится ближе всего к столице и на дорогу у водителей уйдет не более получаса. Особенность городка кроется в том, что здесь расположено большое количество аутлетов и уникальная архитектура построек. Каждое отдельное здание выполнено в узнаваемой композиции старинных североевропейских домиков, которые выкрашены разными цветами. На фоне строений можно сделать невероятное количество ярких и запоминающихся фото. А внутри каждого дома представлены аксессуары и предметы одежды ведущих мировых брендов со значительными скидками. В зависимости от коллекции скидка составляет 30-70%.

Если шопинг не слишком интересен, на территории находится много кафе, ресторанов, кофеен, кондитерских и площадок для отдыха. А если задержались в городке, можно с ночевкой остаться в уютном отеле.

  • Заповедник в Качановке (Черниговская область, с. Качановка, 175 км через H07)

Достопримечательность находится на заметном удалении от столицы, поэтому для путешествия лучше взять авто в аренду в Киеве с хорошей ходовой. Прекрасное решение – компактный внедорожник, например, Nissan Qashqai. Особенность заповедника заключается в том, что это единственная уцелевшая во время двух мировых войн постройка. Поместье находится прямо между двумя прудами, позволяя посетителям наслаждаться удивительной природной и архитектурой. Именно здесь останавливались многие деятели искусства, близкие к семье Тарновских, возведших дворец в этих краях. Однажды в доме гостил композитор М. Глинка и останавливался писатель Н. Гоголь. Прекрасное место для уединенных прогулок и спокойного времяпрепровождения!

Оценка материала:

5.00 / 1
3 идеи для мини-путешествия, ради которых стоит взять машину в аренду в Киеве 5.00 5 1
Прес-релізи / Авторинок
09.07.2019 374
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 363
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 299
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 280
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 264
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 370