НОВОСТИ ДНЯ: Армія РФ зіткнулася з великою кількістю критичних проблем: голова британської військової розвідки озвучив їх  Від медовика до маковійчиків. П’ять страв, котрі варто приготувати на Медовий Спас  Залужний закликав Захід посилити артилерійську допомогу Україні  Кулеба порадив росіянам скаржитися прямо в кремль щодо заборони в’їзду в Європу  Спека до +37 градусів: синоптик розповіла про погоду в Україні на Маковія  Чудові булочки та рулет з маком на Медовий спас 2022: 2 найшвидших рецепта  Туреччина ігнорує санкції й вихваляється зростанням торгівлі з рф - Bloombergвсе новости дня
Політика
Україна
27.07.2019 923

Богдан взорвал сеть фото с "новым премьером"

Андрей Богдан сфотографировался с Зеленским и Кошевым и подписал снимок "президент, голова ОПУ и премьер-министр".  

Глава Офиса президента Андрей Богдан опубликовал в соцсети фото, где "назвал" нового премьер-министра Украины. На снимке он изображен с Евгением Кошевым (участником Квартала 95) и президентом Владимиром Зеленским. Фото сделано в Одессе, куда Богдан отправился с Зеленским. Его можно увидеть на Facebook-странице главы Офиса. "Президент, голова ОПУ и премьер-министр", - подписал Богдан снимок.

Пользователи не однозначно отреагировали на комментарий Богдана. Одни поняли шутку, а другие – остро раскритиковали главу Офиса президента. Ранее Зеленский рассказал о новом премьере и коалиции. Глава государства признался, что уже проводит консультации с людьми, которых видит на посту премьер-министра.

Оценка материала:

5.00 / 1
Богдан взорвал сеть фото с "новым премьером" 5.00 5 1
Політика / Україна
27.07.2019 923
Еще материалы раздела «Україна»